SELEÇÃO DE TUTOR MEDIADOR – Candidatos aprovados na análise de currículo (eliminatória).


ERRATA: Onde se lê: 

Dia 24 de agosto de 2011

Candidato

Horário

Sanderson Alcântara Moreira

09:00

Sandra da Silva Pedro

09:15

Sérgio da Silva Santos Júnior

09:30

Taíssa Abal Matins

09:45

Tayla Nunes Gomes

09:00

Thabatta Almeida G. da Silva

09:15

Thaís Patrícia Mancilio da Silva

09:30

Thalles Faleiro Delfim

09:45

Thiago Sousa da Costa

09:00

Tiago Guedes Gomes

09:15

Vanessa Canuto Coelho

09:30

Vanessa Martins dos Santos

09:45

Yuli Sane Koppe Chrysostomo

10:00


Leia-se:

Dia 24 de agosto de 2011

Candidato

Horário

Sanderson Alcântara Moreira

09:00

Sandra da Silva Pedro

09:15

Sérgio da Silva Santos Júnior

09:30

Taíssa Abal Matins

09:45

Tayla Nunes Gomes

09:00

Thabatta Almeida G. da Silva

09:15

Thaís Patrícia Mancilio da Silva

09:30

Thalles Faleiro Delfim

09:45

Thiago Sousa da Costa

09:00

Tiago Guedes Gomes

09:15

Vanessa Canuto Coelho

09:30

Vanessa Martins dos Santos

09:45

Yuli Sane Koppe Chrysostomo

10:00

Daniele Bernardo de Oliveira.

10:15


 

Local da entrevista: Museu Ciência e Vida

Rua Ailton da Costa, s/n, bairro 25 de Agosto, Duque de Caxias

ATENÇÃO: CONFORME PREVISTO NO ITEM 3.1.1 DO EDITAL, TODOS OS CANDIDATOS
DEVERÃO APRESENTAR NO ATO DA ENTREVISTA:

 

1. Cópia da ficha de inscrição devidamente preenchida no site www.cederj.edu.br.

2. Comprovante de que está em dia com as obrigações eleitorais e, em caso do

candidato do sexo masculino, em dia com as obrigações militares.

3. Curriculum Vitae acompanhado de cópias de documentos de identificação,

CPF, comprovante de residência; histórico escolar

4. Declaração de próprio punho de não ter contrato de trabalho rescindido por

justa causa em nenhuma instituição pública do Estado do Rio de Janeiro.

5- Documentos comprobatórios das informações contidas no Currículo. Somente

as atividades comprovadas serão avaliadas e poderão fazer parte da nota final

atribuída ao candidato.

O candidato que não comprovar as informações do currículo será eliminado, sendo então chamado para entrevista o candidato subseqüente na classificação. 

 

Dia 23 de agosto de 2011

Candidato

Horário

Alana Gonzaga Braga

09:00

Alcinei Loreti Aleixo

09:15

Alexsandra Damacena Martins Lima

09:30

Aline Messias Miranda

09:45

Alvaro Sousa da Silva

10:00

Amanda dos Anjos de Santa Rosa

10:15

Amauri de Oliveira Amaral

10:30

Amaury de Souza

10:45

Ana Caroline B. Angeletti

11:00

Ana Paula da Silva Ribeiro

11:15

Anderson Cosme de Oliveira

11:30

Anderson da Silva Santos

11:45

Anderson Ribeiro de Souza Almeida

12:00

Andressa Nunes Araújo

13:00

Anele Camila Rodrigues da Silva

13:15

Ariane Rodrigues Annunciação

13:30

Bryan Maia Corrêa

13:45

Camila Belem Pinto

14:00

Camila Melo de Oliveira

14:15

Camila Raquel Sá de Lima

14:30

Camile Carvalho Nascimento

14:45

Carla Gomes de Almeida

15:00

Carolina Costa Candido de Souza

15:15

Carolina Nascimento da Costa

15:30

Cecilia da Silva Miranda

15:45

Cintia Ferreira da Silva Fonseca

16:00

 

Candidato 

Horário

Claudia Melgaço Marinho de Oliveira

16:15

Claudia Regina Batista Bernardes

16:30

Claudiane Cabral Reis da Hora

16:45

Daniel Santos Cabral

09:00

Daniele Pinheiro Pinto

09:15

Débora Costa Barroso

09:30

Debora Cristina de Souza Lemos

09:45

Débora Gomes Baptista Dionizio

10:00

Deise dos Santos Monteiro

10:15

Deise Lucide de Oliveira Paz

10:30

Douglas Cazaroti Brito

10:45

Eduardo Araújo da Silva

11:00

Elisangela Maria

11:15

Elizete Modesto de Souza Marinho Lopes

11:30

Elton Rodrigues de Souza

11:45

Enedir Almeida Gregório Paúra

12:00

Evandro Gonaçalves Pinto

13:00

Fabiana de Lima Coutinho

13:15

Fabiana Santos Silva

13:30

Felipe do Amaral Silva

13:45

Fernanda Reis Oliveira de Menezes

14:00

Fernando de Moura Silva

14:15

Fernando Vitor Fernandes de Paula

14:30

Flávia Carvalho Figueira Purificate

14:45

Flavia da Silva Gomes

15:00

Frederick Silva

15:15

 

Candidato

Horário

Gabriel de Lima Souza

15:30

Gabriel Soares de Araujo

15:45

Herineide Vieira da Silva Leal

16:00

Ivan Brandão Junior

16:15

Ivie Soares Garrido

16:30

Jacques Lages Ennes

16:45

Joane Vieira da Silva Leal

09:00

João Antônio Silva Barros

09:15

João Carlos de Amorim

09:30

João Carlos de Farias

09:45

Jonas Moraes Couto

10:00

Laila Lourdes Nascimento

10:15

Leandro Alexandre Martins

10:30

Leandro Lima da Silva

10:45

Leilane Alves Mendes dos Santos

11:00

Leonardo de Brito Aparício Gomes

11:15

Leonardo Figueiredo Pires

11:30

Lidiane Nunes de Castro

11:45

Lilian Glauce de Ávila

12:00

Liliana Vieira Martins

13:00

Liliane Ferreira Faria

13:15

Lorraine de Souza Vidigal

13:30

Luan Jader Lima da Conceição

13:45

Lucas Leal

14:00

Lucemir Gomes Ferreira Marques

14:15

Luciana Brasil Pedrosa

14:30

 

Candidato

Horário

Luciana Gomes Ferreira

14:45

Luciana Ramos Januario

15:00

Luiz Antônio Almeida dos Santos

15:15

Mara Cristina Lopes Xavier

15:30

Márcia da Cruz Silva Vieira

15:45

Marcos de Oliveira Rocha

16:00

Maria de Fátima Andrade Gomes Couto

16:15

Maria Luiza de Andrade Vilela

16:30

Marilda de Souza Candreva Pereira

16:45

Marilene de Souza Teodoro

09:00

Marilene Santiago de Oliveira

09:15

Marlon de Almeida Paes Tavares

09:30

Monalisa Gomes de Lima Barros

09:45

Monique Ferraz Costa

10:00

Monique Silva de Oliveira

10:15

Nádia Cristina da Silva Pedro

10:30

Nathália Silva Santos Azeredo

10:45

Nathaly Barboza de Brito

11:00

Paula Santos Azevedo da Silva

11:15

Paulo Cezar Barbosa Santos

11:30

Pedro Cavalcante Alves

11:45

Pedro Dale Valverde

12:00

Pedro Henrique Bonini da Silva

13:00

Pedro Paulo do Nascimento Almeida

13:15

Penha Faria da Cunha

13:30

Priscila de Melo

13:45


Candidato

Horário

Priscilla Abrantes da Silva

14:00

Quécia Ferreira Machado

14:15

Rafael Fernandes Cassemiro

14:30

Rafael Silva Moraes

14:45

Rafaela Vieira

15:00

Rejane Maria da silva

15:15

Renan Ribeiro Santos

15:30

Rennan Papaleo Paes Leme

15:45

Rodrigo Schneider Leite

16:00

Samantha de Souza Confort Elias

16:15

Samara Silva de Carvalho

16:30

Samuel Leite da Silva

16:45

 

Dia 24 de agosto de 2011

Candidato

Horário

Sanderson Alcântara Moreira

09:00

Sandra da Silva Pedro

09:15

Sérgio da Silva Santos Júnior

09:30

Taíssa Abal Matins

09:45

Tayla Nunes Gomes

09:00

Thabatta Almeida G. da Silva

09:15

Thaís Patrícia Mancilio da Silva

09:30

Thalles Faleiro Delfim

09:45

Thiago Sousa da Costa

09:00

Tiago Guedes Gomes

09:15

Vanessa Canuto Coelho

09:30

Vanessa Martins dos Santos

09:45

Yuli Sane Koppe Chrysostomo

10:00